Главная » Видео » Красота и здоровье

Пять веселых плавленых сырков

Просмотры: 0 На диете 
Описание материала:

Что бывает, когда блондинка садится на диету? Марина в гостях у своей подруги Яны и ее новых диетических друзей. Плавленые сырки – новый секрет красоты и хорошего настроения.

Язык: Русский
Всего комментариев: 0
avatar
Фейковые новости: зачем врут журналисты
Фейковые новости: зачем врут журналисты

В этой статье мы разберемся в том, в каких случаях и зачем журналисты создают фейковые новости.

Оздоровительный санаторий в России
Оздоровительный санаторий в России

Санатории – это специально отведенное место, где люди проводят свой отпуск или выходные и одновременно лечатся или проходят определенную профилактику. Данные места пользуются популярностью среди большого количества людей, у которых хронические заболевания или просто какая-либо болезнь. Так же есть простые люди (здоровые), которым просто нравится проводить время в подобных местах. Лечение в санатории Заря стоит относительно недорого по сравнению с другими подобными. Благодаря данному санаторию вы сможете хорошо провести время и пройти определенный курс лечения при необходимости.

Электронный обменник Westchange
Электронный обменник Westchange

В сети интернета присутствует достаточно большое количество порталов, которые позволяют провести обмен электронных денег по выгодным ценам. Представляем вашему вниманию электронный обменник под названием «Westchange»

Приобретение билетов на поезд Москва - СПБ
Приобретение билетов на поезд Москва - СПБ

Уже на протяжении многих лет поезд является одним из самых доступных и достаточно быстрых видов транспорта, который сможет вас доставить в любое место на материке.

Материализация мысли
Материализация мысли

В Перцовом доме наш офис занимал уже пять комнат. Не помню, сколько мы платили за аренду, но в любом случае желание у меня было одно - иметь собственное помещение. Предложений по покупке поступало много, но ни одно мне не нравилось. На все вопросы: а что же меня устроит, отвечала одной фразой: у успешного рекламного агентства может быть только один адрес - Невский проспект. И, представьте, никто не задавал мне вопроса - почему именно Невский, только некоторые удивленно качали головами: ну, мол, у нашего директора и запросы!