Советы экспертов: как быстро получить водительские права

Многие люди сегодня пересаживаются с общественного транспорта на личные автомобили.

И это неудивительно, ведь авто – всегда удобнее автобусов или трамваев. Есть только одна проблема – получение водительских прав.

Если вы не можете сдать экзамен, вам пригодится сайт pravakupi.com/prava-lishennym/bez-bazy. Здесь можно быстро купить права любой категории.

Если же вы нацелены сдать экзамен с 1-го раза, то вам пригодятся следующие рекомендации экспертов:

1.    Штудируйте именно правила, а не билеты. Многие ученики делают ошибку – они запоминают картинки. Это неправильно. Легче всего выучить именно правила. На самом деле, их не так много.
2.    Не забывайте о практике. Кататься по городу с инструктором следует хотя бы 3 раза в неделю. Одного часа в день хватит. В общем и целом, можно использовать и виртуальное вождение. Однако так можно попасть в ловушку. Если вы слишком привыкните к компьютеру, на настоящей дороге вы будете чувствовать себя неуверенно.
3.    Еще до экзамена выучите типовые маршруты, которые используют инспекторы ГИБДД при приеме экзамена. Если город небольшой, то таких маршрутов 6–7. Инструктор должен вам все это показать. Там множество подводных камней, которые нужно просто разобрать в спокойной обстановке. 

avatar
28 Апреля 2022, 5:11 PM
Просмотры: 1665
Комментарии: 0
Общество
work_work
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Кризис в России и дешевая нефть помогут укрепить позиции Китая в Средней Азии
Кризис в России и дешевая нефть помогут укрепить позиции Китая в Средней Азии

В этой статье мы разберемся в том, как кризис в России и дешевая нефть помогут укрепить позиции Китая в Средней Азии.

Парламент Австрии рассмотрит вопрос о выходе из ЕС
Парламент Австрии рассмотрит вопрос о выходе из ЕС

Чем дольше австрийцы живут в ЕС, тем меньше им это нравится. Впрочем, сейчас вся Европа – в том же состоянии. Трясет всех. Эпицентр в Греции, но дом-то общий. Сейсмологи говорят: иной раз лучше выйти из него, чтобы потом не извлекли из-под обломков.

Что происходит, если не можете вовремя погасить кредит?
Что происходит, если не можете вовремя погасить кредит?

Экспресс-кредиты – это один из самых удобных и быстрых способов, как в короткое время получить необходимую денежную сумму.

Валютный кризис в Узбекистане
Валютный кризис в Узбекистане

В этой статье мы рассмотрим подробности валютного кризиса в Узбекистане.

20 любопытных фактов о любви
20 любопытных фактов о любви

Cчитaeтcя, чтo тeнниcный тepмин "love" в знaчeнии "нeт oчкoв" пoявилcя в 1792-oм гoду и oзнaчaeт "игpaть из любви", тo ecть "бecкopыcтнo". Oднaкo нeкoтopыe иccлeдoвaтeли утвepждaют, чтo "love", кaк нулeвaя oцeнкa пpoиcxoдит oт фpaнцузcкoгo cлoвa "L'Oeuf" ("яйцo") из-зa внeшнeгo cxoдcтвa яйцa и нуля.