Подведение инженерных коммуникаций

Выполнение водопроводного соединения часто связано с вмешательством в дорожную полосу, поэтому оно регулируется соответствующими правилами и требует согласования с городским или муниципальным управлением дорог. Это связано с тем, что под поверхностью земли-на улице-в дополнение к водопроводу есть много установок, таких как газовая, электрическая или телекоммуникационная.

Чтобы не повредить их, необходимо заранее договориться о подключении к водопроводной сети с поставщиками других коммунальных услуг. Современные Колодец связи также должны быть включены в проект. Вспомним также, что водопроводные соединения должны проводиться ниже зоны промерзания грунта, то есть на 1,2-1,5 м ниже уровня грунта. Кроме того, из правил следует, что за строительство и содержание водопроводных сооружений и сетей отвечает предприятие, снабжающее данную территорию водой.

Напротив, о подключении недвижимости к сети просит сам инвестор, и это делается за его счет. Канализационное соединение-это провод, соединяющий внутреннюю установку дома с сетью на улице. Присоединение начинается только за первой скважиной (ревизионной), расположенной на собственности, а когда ее нет - от границы собственности. Участок от здания до первого колодца рассматривается как часть внутренней установки (хотя она уже находится вне здания в грунте).

avatar
18 Марта 2020, 12:02 PM
Просмотры: 11119
Комментарии: 0
work_work
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Как проводится ремонт газовой колонки «Нева Транзит»
Как проводится ремонт газовой колонки «Нева Транзит»

Колонки «Нева Транзит» весьма популярны на нашем рынке.

Бизнес в Донбассе разворачивается в сторону России
Бизнес в Донбассе разворачивается в сторону России

На подконтрольных повстанцам территориях преобладают российские товары и валюта.

Греки склоняются к
Греки склоняются к "нет" на референдуме, Европа готовится к переговорам

Голосование на референдуме в Греции началось в 7.00 и продолжится до 19.00, однако предварительные результаты появились уже через шесть часов после открытия участков.

Есть ли минусы у атермальной тонировки
Есть ли минусы у атермальной тонировки

Все кругом только и твердят о том, что атермальная тонировка – это хорошо.

Интересные факты о том, как клянутся в разных странах
Интересные факты о том, как клянутся в разных странах

Интepecныe фaкты o тoм, кaк клянутcя в paзныx cтpaнax, и кaк пpинocили клятву в paзныe эпoxи. Kлятвa Фaзaнaми былa eдвa ли нe caмoй вepнoй у pыцapcтвa.