Лента необычных новостей про автомобили Мерседес

Написано по статье новости и фото mercedes автомобилей в мире. Эту статью лучше всего наверное начать с популярного выражения: только лишь самое лучшее!

Компания Mercedes обладает на самом деле большой историей, а её продукция существенными достоинствами, которые знает уже почти каждый на текущий момент. В случае если вы хотите узнать все подробности, то прочитайте обзоры в интернете, а кроме этого различные тест-драйвы Мерседес.

  • Сейчас постараемся осветить основные автоновости бренда и конечно рассказать пару малоизвестных фактов о Мерседес.
  • Звезда с 3 концами была создана в далеком уже 1909 году. Она обозначает успех марки в воздухе, на суши и естественно в воде. Сначала изготовитель создавал автомобильные, авиационные, а кроме этого моторы для судов.
  • Автоновости и обзоры мерседес автомобилей.
  • В сложных ситуациях авто Mercedes доказали собственную надёжность. Например в 1998 году в машине Mercedes модели W140 обстрелян был президент Грузии. Но президент остался жив, хотя по авто выпустили автоматные патроны, а кроме того применили гранатомет.
  • Джобс выбирал для своего собственного передвижения только лишь машину Мерседес и ездил без номеров. Такое было разрешено в штате Калифорния в течение полугода после приобретения машины. Джобс пользовался этим и через полгода сменял автомобиль, заказывая только лишь Mercedes.

А теперь поговорим об интересных автомобильных новостях Mercedes. Производитель описал выпуск на авторынок седана с широким дорожным просветом. Мерседес выпустил тизер с концептуальной Vision EQXX, которая имеет немалые шансы оказаться на самом деле лучшим дальнобойным электро авто Mercedes. Хотя тех параметры не разглашаются, тем не менее в компании объявили, что авто возможность получит двигаться порядка 1200 км. Mercedes заявил недавно, что будет выпускать авто только лишь с автоматом, причем уклон произойдет в сферу экологически безопасных систем. Прежде всего, это поможет концерну существенно сэкономить, а кроме того предоставлять качественные, безопасные машины.

Можно будет долго анализировать истории и достоинства разнообразных брендов. Но в том случае если вспомнить о надежности и комфорте, то на сегодняшний момент автомобили марки Mercedes по-праву считаются лучшими. Об этом знает каждый автомобилист и пускай существуют тысячи разнообразных мнений, большинство всегда заявит, что Mercedes - хорошая машина довольно таки высокого уровня.

avatar
16 Декабря 2020, 0:04 AM
Просмотры: 1429
Комментарии: 0
CobRa
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Краткая история производителя фитнес-трекеров Fitbit перед IPO компании
Краткая история производителя фитнес-трекеров Fitbit перед IPO компании

В этой статье мы рассмотрим краткую историю производителя фитнес-трекеров Fitbit перед IPO компании.

Платья вечерние в городе Киев купить
Платья вечерние в городе Киев купить

В сети интернета присутствует достаточно большое количество магазинов, которые позволяют приобрести красивые платья по доступной цене. Основным недостатком подобных порталов заключается в том, что клиенты магазина не могут померять продукцию.

Как получить вид на жительство в Европе
Как получить вид на жительство в Европе

Многие люди с постсоветского пространства убеждены в том, что жить в Европе гораздо комфортнее, чем в США.

Как стать таксистом с помощью элитного таксопарка
Как стать таксистом с помощью элитного таксопарка

Решили стать первоклассным таксистом и зарабатывать много денег?

Как дефицит земли тормозит экономику
Как дефицит земли тормозит экономику

В этой статье мы разберемся в том, как дефицит земли тормозит экономику.