Автомобильные новости и обзоры автомашин в Латвии

Как пишет портал автомобильные новости и обзоры автомашин в Латвии. Забавные факты касательно автомобилей увлекают внимание не только мужчин. Сегодня автомобильная промышленность открыла совершенно новую эру автономных, а так же электрических технологий. Так что порекомендуем изучить парочку интересных фактов об автомобилях. Будете удивлены! Прочитайте не торопясь, чтобы узнать на самом деле увлекательные факты.

В интернете достаточно сложно найти правдивые факты, и поэтому мы подготовили для вас самые интересные, что действительно подтверждены.

Дорожная полиция в Дубае сумеет похвалиться Ferrari, Lamborghini, а так же Bentley. Но большинство людей все-еще не знают зачем подобные серьезные траты необходимы местным властям. На самом деле все довольно таки просто, для того, чтобы догонять жителей на этих же авто. Необычная проблема с двигателем BMW M5. Инженеры концерны вынуждены были поставить специальную прошивку в автомагнитолу, чтобы во время работы мотора, шел созданный искусственно звук. Как оказалось, они сформировали отличную шумоизоляцию в салоне, поэтому водитель попросту не слышит работает ли двигатель. Ferrari производит в сутки лишь 13 авто, ну а автоконцерн Тойота во всем мире делает свыше 13 000 авто самого разного класса. Если появился вопрос, узнайте в каком сегменте работают бренды и все поймете.

Бак автомобиля Bugatti Veyron довольно таки большой, фактически сто литров. Кажется, будто хватит его надолго, тем не менее все куда сложнее. На высокой мощности, такой двигатель израсходует весь бак всего за 12 минут. Тем самым выйдя до до 408 км/час сумеете продержаться только около 10 минут. Именно поэтому владельцы стараются выбирать скорость пониже. Даже имея хорошие средства, заливать ежедневно топливо обойдется по итогу в огромные затраты.

Такие вот достаточно занимательные факты сегодня узнали из нашего материала. Автомобильная промышленность действительно интересна разнообразными технологиями и многим другим. Поэтому вам следует почаще узнавать о новинках этого мира. Советуем подписаться на портал и пользоваться рассылкой новостей, что окажется на самом деле весьма интересно. Смогли бы опубликовать куда больше увлекательных фактов, но вам будет проще самолично оставить подписку и раз в неделю получать рассылку.

avatar
21 Мая 2020, 2:30 PM
Просмотры: 1469
Комментарии: 0
CobRa
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Чем авария Falcon 9 грозит компании SpaceX Илона Маска
Чем авария Falcon 9 грозит компании SpaceX Илона Маска

В этой статье мы рассмотрим последние новости касательно исследования космоса частными компаниями.

Как Китай мешает мировой экономике
Как Китай мешает мировой экономике

В этой статье мы разберемся в том, как Китай мешает мировой экономике.

Красивые девушки Украины и России
Красивые девушки Украины и России

Наверное, все люди нашего мира знают, что самые красивые девушки проживают на территории России и Украины. Благодаря своей красоте девушки пробиваются в другие страны и достигают дам достаточно больших высот в сфере моды и кинематографии. Большое количество иностранцев приезжают в Россию и Украину, чтобы найти себе красивую девушку в жены. Благодаря современным технологиям девушки и мужчины из разных городов и стран получают уникальную возможность знакомиться на определенных интернет ресурсах.

Как проводится спил деревьев в Кирове
Как проводится спил деревьев в Кирове

Иногда деревья мешают вашим целям.

Россия и Индия готовы начать проектирование совместного самолета
Россия и Индия готовы начать проектирование совместного самолета

Директор по внешнеэкономической деятельности "Авиационного комплекса имени С.В.Ильюшина" (ОАО "Ил") Владимир Беляков рассказал, что такой самолет будет необходим для выполнения жизненно важных транспортных задач в обеих странах.