Главная » Видео » Путешествия и события

Дахаб. Красное море. Часть 17

00:11:00
Просмотры: 0 Дахаб. Красное море 
Описание материала:

Подводный путеводитель по Дахабу.Фильм рассказывает о наиболее интересных местах в Дахабе и его окрестностях. Вас ждет встреча с подводным миром на самых красивых дайвсайтах – Сад угрей, Три пулс, Кейвс, Блю Холл, и т.д., а также поездка к бедуинам в пустыню и Монастырь Святой Екатерины.Часть 17.

Язык: Русский
Длительность материала: 00:11:00
Всего комментариев: 0
avatar
Стоит ли покупать жилье в ЖК «Снегири Эко»
Стоит ли покупать жилье в ЖК «Снегири Эко»

Представленный жилой комплекс считается элитным.

Необычный подарок другу
Необычный подарок другу

Мы постоянно ищем различные способы как провести отличное свободное время. Некоторые люди любят экстремальные виды спорта и отдыха. Поэтому часто ищут необычные развлечения чтобы отдохнуть в свободное время. Сейчас существует большой ассортимент таких мероприятий как парирование на самолёте, поездка на танке и стрельба из лука или снайперской винтовки.

Необходимость использования дверных доводчиков
Необходимость использования дверных доводчиков

Одним из важных элементов в комнатах и любых общественных заведений, являются двери. С помощью них можно попасть в заведение. При этом нужно всегда выбирать качественные двери с хорошей конструкцией. Так как в общественных местах они будут использоваться очень часто. Поэтому нужна высокая износостойкость и прочность, при постоянном использовании механизмов.

Как получить стандарт ISO 45001
Как получить стандарт ISO 45001

В данном случае речь идет об охране здоровья ваших сотрудников.

Парламент Австрии рассмотрит вопрос о выходе из ЕС
Парламент Австрии рассмотрит вопрос о выходе из ЕС

Чем дольше австрийцы живут в ЕС, тем меньше им это нравится. Впрочем, сейчас вся Европа – в том же состоянии. Трясет всех. Эпицентр в Греции, но дом-то общий. Сейсмологи говорят: иной раз лучше выйти из него, чтобы потом не извлекли из-под обломков.