Главная » Видео » Хобби и образование

Маринованный сыр моцарелла

00:01:13
Просмотры: 0 Вкусно и быстро 
Описание материала:

Рецепт салата с моцареллой.Состав:моцарелла — 2 шарика;лук — 1 штука;сладкий перец — 1 штука;чеснок — 4 зубчика;оливковое масло, лимонный сок, листья цикория, базилик, соль.

Язык: Русский
Длительность материала: 00:01:13
Всего комментариев: 0
avatar
Кого на картошку, кого на субботник: как Лукашенко искореняет тунеядство
Кого на картошку, кого на субботник: как Лукашенко искореняет тунеядство

В этой статье мы разберемся в том, как в Беларуссии борются с тунеядством.

Качественная реклама по доступной цене
Качественная реклама по доступной цене

В современном мире многие компании пользуются услугами рекламных агентств, которые значительно увеличивают количество клиентов

История о ставках на спорт
История о ставках на спорт

В первый раз ставки на спорт были замечены довольно давным-давно, четких событий 1 сделки например никто и не понимает, но все же ведомо было то, собственно что ставка была изготовлена на подобный вид спорта, как конные бега, которые за это время были довольно известными и нужными. Интеллигенция довольно внимательно следила за это время за любым конным забегом, и в следствие этого некто принял решение покрепить собственные убеждения не лишь только жестким текстом, но еще и валютной ставкой, которая была поддержана, и было уложено 1-ое пари.

Британский дипломат дает советы о том,
Британский дипломат дает советы о том, "как Балтии обезопасить себя от России"

Западные лидеры осознают опасность соседства с Россией для стран Балтии, и за последние 6 месяцев в Латвию было нанесено гораздо больше визитов, включая визиты британских министров, чем за очень долгое время.

Необходимость использования дверных доводчиков
Необходимость использования дверных доводчиков

Одним из важных элементов в комнатах и любых общественных заведений, являются двери. С помощью них можно попасть в заведение. При этом нужно всегда выбирать качественные двери с хорошей конструкцией. Так как в общественных местах они будут использоваться очень часто. Поэтому нужна высокая износостойкость и прочность, при постоянном использовании механизмов.