Главная » Видео » Хобби и образование

Ризотто «Сангвинелли»

00:01:16
Просмотры: 0 Вкусно и быстро 
Описание материала:

Кухня Северной Италии на вашем столе.Состав:рис — 1 стакан;лук — 1/2 штуки;сыр — 100 гр;мясной бульон — 2 стакана;сок восьми апельсинов;масло — 70 гр.

Язык: Русский
Длительность материала: 00:01:16
Всего комментариев: 0
avatar
Распространенные болезни кроликов
Распространенные болезни кроликов

В последнее время люди часто заводят кроликов.

Правдивые факты о лжи
Правдивые факты о лжи

Пo peзультaтaм oбзopa 142 иccлeдoвaний, в xoдe пpoвeдeния кoтopыx 19801 чeлoвeк (мнoгиe из кoтopыx имeли oпыт pacпoзнaвaния лжи в пpoцecce cвoeй paбoты) oцeнивaли, лгут или нeт 2945 людeй, лoжь aккуpaтнo былa pacпoзнaлa тoлькo в 54% cлучaeв, чтo лишь нeмнoгим бoлee 50%, кoтopыe мoжнo нaбpaть, пpocтo угaдывaя "дa-нeт". Бoльшинcтвo людeй лжeт 3 paзa зa 10 минут бeceды.

Кобзон отказался поддержать переезд «Новой волны» в Сочи
Кобзон отказался поддержать переезд «Новой волны» в Сочи

Народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил, что плохо относится к переносу музыкального конкурса «Новая волна» из Юрмалы в Сочи. Также певец отметил, что переезд «Новой волны» никак не связан с санкциями и причина лишь в том, что Игорю Крутому порекомендовали провести конкурс в России.

Насосы для транспортировки нефтепродуктов
Насосы для транспортировки нефтепродуктов

Шестеренный насос НМШ – это специальное устройство, предназначенное для транспортировки различных жидкостей. Основное применение данных видов насосов находят в транспортировки нефтепродуктов, которые добывают из-под земли. Насос данного вида имеет мощный электродвигатель, который транспортирует огромное количество жидкостей за определенное время. По сравнению с другими подобными насосами, данный насос имеет самую большую эффективность в работе.

Как правильно раскрутить сайт
Как правильно раскрутить сайт


Многие люди утверждают, что весь интернет потихоньку переходит в социальные сети.