Главная » Видео » Красота и здоровье

Барные стойки. Выпуск 93

00:03:00
Описание материала:

Опытные тренеры рассказывают о преимуществах бодифлекса, особенностях практики холотропного дыхания, системе упражнений калланетика, вегетарианстве и кундалини йоге.В гостях Светлана Литвинова.Выпуск 93.

Язык: Русский
Длительность материала: 00:03:00
Всего комментариев: 0
avatar
Необычный подарок другу
Необычный подарок другу

Мы постоянно ищем различные способы как провести отличное свободное время. Некоторые люди любят экстремальные виды спорта и отдыха. Поэтому часто ищут необычные развлечения чтобы отдохнуть в свободное время. Сейчас существует большой ассортимент таких мероприятий как парирование на самолёте, поездка на танке и стрельба из лука или снайперской винтовки.

Качественная реклама по доступной цене
Качественная реклама по доступной цене

В современном мире многие компании пользуются услугами рекламных агентств, которые значительно увеличивают количество клиентов

Британский дипломат дает советы о том,
Британский дипломат дает советы о том, "как Балтии обезопасить себя от России"

Западные лидеры осознают опасность соседства с Россией для стран Балтии, и за последние 6 месяцев в Латвию было нанесено гораздо больше визитов, включая визиты британских министров, чем за очень долгое время.

Акция-провокация: что заставило их снять штаны и юбки?
Акция-провокация: что заставило их снять штаны и юбки?

Мероприятие прошло в Риге впервые. Правда, из-за плохой погоды (или все же постеснявшись) вместо заявленных двух с половиной сотен пионеров акции имели смелость снять с себя предметы гардероба и около часа сверкать голыми ногами 38 человек.

Как правильно раскрутить сайт
Как правильно раскрутить сайт


Многие люди утверждают, что весь интернет потихоньку переходит в социальные сети.