Какую люстру купить для дома


Многие люди полагают, что люстры – это нечто устаревшее.

Поверьте, такой способ мышления неверен. Люстры до сих пор используют в коттеджах, пентхаусах и квартирах. Самое главное – подобрать вариант, который будет идеально подходить интерьеру.

Люстры недорого сегодня можно приобрести прямо в интернете. Самое главное нажать на клавишу «доставка» во время заполнения заявки. 

Что можно выбрать

Итак, вам понравятся следующие модели: 

1.    Arte Lamp Синсия. Примерная стоимость составляет 5 тысяч рублей. Впрочем, если магазин устроит акцию, модель можно приобрести за 4 тыс. руб. (с выгодной скидкой). Преимуществом модели является то, что она обеспечивает равномерное свечение. Иногда такие люстры покупают даже для кафе и ресторанов. 
2.    Loft IT. Недавние опросы показали, что такие люстры особой популярностью пользуются в Скандинавии. Они идеально подходят скандинавским интерьерам. Впрочем, для России они тоже подойдут. Чаще всего такие люстры вешают на кухнях. Главное преимущество – яркость и выразительность. Когда заходишь в помещение, такая люстра сразу же бросается в глаза.
3.    HIPER H154. Пригодится для солидных интерьеров с дорогими компонентами. Отлично смотрится на фоне деревянной мебели. Поэтому такие люстры часто покупают в загородные дома, которые оформлены в стиле «кантри». 

avatar
09 Июля 2022, 8:14 PM
Просмотры: 1551
Комментарии: 0
Общество
work_work
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Выбираем только качественную детскую обувь
Выбираем только качественную детскую обувь

Всегда проблемой для родителей было, как купить качественную детскую обувь по оптимальной цене. Походу по магазинам и рынкам длились часами. Ассортимент товаров всегда узкий, а качество оставляет желать лучшего. Но в наше время появились новые способы решения этой проблемы.

Современные слоты в любое удобное время GMSlots
Современные слоты в любое удобное время GMSlots

Азартные игры пользуются популярностью длительно время, так как это отличный способ изменить свою жизнь в лучшую сторону. Каждый человек может стать значительно богаче, если попытает удачу на официальном сайте виртуального казино GMSlots.

Стоматология в Уфе: как вылечить зубы ребенку
Стоматология в Уфе: как вылечить зубы ребенку

Ни для кого не секрет, что дети боятся зубных врачей.

Ландшафтный дизайн: защищаем участок от ветра
Ландшафтный дизайн: защищаем участок от ветра

Ветер – это кошмар для любого ландшафтного дизайнера.

Насосы для транспортировки нефтепродуктов
Насосы для транспортировки нефтепродуктов

Шестеренный насос НМШ – это специальное устройство, предназначенное для транспортировки различных жидкостей. Основное применение данных видов насосов находят в транспортировки нефтепродуктов, которые добывают из-под земли. Насос данного вида имеет мощный электродвигатель, который транспортирует огромное количество жидкостей за определенное время. По сравнению с другими подобными насосами, данный насос имеет самую большую эффективность в работе.