Какое напольное покрытие выбрать для дома


Каждому из нас хочется, чтобы дома было уютно и хорошо.

Как этого добиться? Очень просто. Нужно грамотно расставить мебель, а также внести коррективы в интерьер. Также понадобится сделать хороший и теплый пол.

Если вас заинтересовали напольные покрытия екатеринбург – это город, где вы без труда найдете такую продукцию.

Что выбрать

Итак, эксперты рекомендуют выбирать для квартир, коттеджей и частных домов следующее:

1.    Ламинат. Отличный выбор по приемлемой цене. За ламинатом легко ухаживать. Самое главное – это не использовать абразивные очистители. В противном случае уже через пару месяцев гладкая поверхность ламината превратится в подобие наждачной бумаги. Также для очистки нельзя применять жесткие ткани и железные губки. Можно использовать ветошь.
2.    Паркет. Этот вариант чуть дороже. Однако смотрится он всегда великолепно. За паркетом даже легче ухаживать. Если древесина покрыта защитным слоем, то вполне можно использовать самые жесткие очистители.
3.    Пробковый пол. Его нужно монтировать в детской, поскольку во-первых пробка – аккумулирует тепло (известно, что дети любят играться на полу), во-вторых пробка подавляет шумы. Ваши соседи не будут страдать от шума, который создает ваш малыш. 
 

avatar
06 Июля 2022, 8:34 PM
Просмотры: 1669
Комментарии: 0
Авто
work_work
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Явка на референдуме в Греции выше, чем на выборах в январе
Явка на референдуме в Греции выше, чем на выборах в январе

В Греции проходит референдум по условиям соглашения страны с международными кредиторами. Граждане страны решают, принимать ли требования кредиторов и продолжить политику жесткой экономии или же отказаться.

10 странных и необычных произведений искусства
10 странных и необычных произведений искусства

Иcтинныe пpoизвeдeния иcкуccтвa пoнять пoд cилу нe кaждoму чeлoвeку. Ho, вoт cущecтвуeт пo-нacтoящeму удивитeльныe и cтpaнныe пpoизвeдeния мacтepoв, кoтopыe пoлюбилиcь публикe.

Польские магазины готовятся к наплыву покупателей из Литвы
Польские магазины готовятся к наплыву покупателей из Литвы

После введения евро в Литве торговцы в Польше, у границы, надеются, что покупателей из Литвы будет еще больше, чем раньше. Но пока потоки покупателей возросли незначительно, хотя курс злотого за последние дни снизился на 0,5%.

Рыбак выследил и убил крокодила, съевшего его беременную жен
Рыбак выследил и убил крокодила, съевшего его беременную жен

Рыбак из Уганды Мубалак Батамбузе выследил и убил гарпуном гигантского крокодила, повинного в смерти его беременной жены и еще шести местных жителей, сообщает The Telegraph.

Ошибки при установке натяжных потолков
Ошибки при установке натяжных потолков

Многие люди устанавливают натяжные потолки.