Очень странные машины

Источник новости тест-драйв и обзоры авто в мире. В автоновостях постоянно встречаются обычные модели, которые никого не способны поразить. Автогиганты просто напросто боятся ставить эксперименты. Почему? Ответ простой. Прежде всего, может пострадать рейтинг. В том случае если разработаешь причудливое нагромождение металла, поклонники не поймут и уйдут к другому производителю. Кроме того, нельзя забывать о проблемах во-время организации тест-драйвов и конечно же краш-тестов. Чем причудливее авто, тем сложнее идентифицировать его функциональность и комфорт. Однако, время от времени автоизготовители нас радуют интересными обзорами. Сегодня расскажем вам про парочку таких авто.

BMW Isetta 300

Представленная модель нередко входит в разнообразные новости об авто. Разрабатывался это авто в конце 50-х годов. Несмотря на минимальный размер, в те года данные машинки неплохо продавались. Немецкому производителю удалось даже обойти конкурента по прибыли. Вполне возможно, в том случае если не было такого авто, то после второй мировой, BMW попросту обанкротились.

По сути в авто смогут вместиться 2-а человека. Рассказывать про комфорт не приходится, однако малышка исправно работала и могла выдать приемлемую в то время скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Фанаты, регулярно просматривающие новинки авто, вряд ли встречали такую модель. Вначале кажется, будто-бы это какой-то игрушечный грузовик. И в действительности, в автоспорте MultiTrack маловероятно, что смог бы хорошо самого себя представить.

Ключевое преимущество таких автомобилей – минимальные расходы на эксплуатацию. Могут они оснащаться дизельным, а кроме того электрическим двигателем. Задача – перевозки на короткие расстояния. Покупатели заявляют про то, что с собственными функциями автомобиль хорошо справляется. Как правило заказывают их разные курьерские компании. Такие авто помогают осуществлять доставку без больших затрат бензина.

Messerschmitt KR175

И снова создание немецкого изготовителя. Для того, чтобы попасть во-внутрь, понадобится снять всю крышу!

Интересно, что создавало это чудо фирма, которая некогда делала легендарные самолеты Мессершмитты. После запрета на производство подобной техники немцы решили изготовить что-то иное. Кататься на подобном ТС вряд ли выйдет. А вот в коллекцию к поклоннику впишется она с легкостью.

avatar
06 Апреля 2021, 9:10 PM
Просмотры: 1418
Комментарии: 0
CobRa
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Купить качественный цемент по доступной цене
Купить качественный цемент по доступной цене

Еще с очень давних времен и по сегодняшний день, во всех уголках планеты активно развивается такая индустрия как – строительство. Еще первобытные люди строили свои жилища из камня и растений, а нынешние воздвигают невероятные небоскребы. Перед тем как заняться стройкой или ремонтом нужно определиться с выбором материалов, с которыми вы будете работать.

Почему Митсубиси Фусо так популярен
Почему Митсубиси Фусо так популярен

Митсубиси – это бренд, продукцию которого сегодня используют по всему миру.

Ипотечный калькулятор: льготная ипотека для IT-шников
Ипотечный калькулятор: льготная ипотека для IT-шников

В условиях западных санкций правительство РФ озаботилось о том, чтобы из страны не уезжали качественные IT специалисты.

Эта тротуарная плитка вас удивит
Эта тротуарная плитка вас удивит

Выйдете на городские улицы.

Стоит ли покупать электросамокат Jack Hot
Стоит ли покупать электросамокат Jack Hot

Не так давно владельцев электросамокатов порадовали российские власти.