Какие же авто предпочитают звезды

Источник новости автоконцерна BMW. Если часто читаете автоновости, то непременно видите, что постоянно идет речь про разнообразные знаменитости. Денежный доход позволяет звездами заказывать фактически любые марки и модели. Производители с удовольствием дают возможность звездам проводить тест-драйвы. Во-первых, это почти бесплатная реклама, а так же привлечение дополнительных клиентов. Сегодня мы расскажем о самых любимых авто различных селебрити.

Тимати

Начать следует с «короля российского рэпа», который часто мелькает в различных новостях по ТВ. По словам артиста, в далеком уже 2008 г., он был фактически нищим. Вот только довольно таки быстро удалось ему организовать собственную империю бизнеса. На сегодняшний момент Тимати владеет целой сетью ресторанов и ночных клубов. Большие финансовые доходы позволяют менять ему авто раз в месяц. Однако его любимой моделью является Mercedes-AMG G63. Рэперу также нравится очень бренд Порше. Новинки авто Тимати покупает во-всем мире. Каждая модель стоит порядка 10 миллионов рублей. Говорят, что сейчас он интересуется активно автоспортом.

Гарик Мартиросян

Телезрители помнят Гарика по КВН. Сейчас Мартиросян является важной фигурой в российском кино и юморе. Знакомые знаменитости объясняют, что важнее всего для Гарика в пути – высокая безопасность. Поэтому выбирает он самые надежные и качественные авто. Гарик очень любит модель Рейндж Ровер. Мартиросян по сути объясняет, что наслаждается он статусом и мощностью описываемого автомобиля. На данной машине можно будет легко заехать на любое мероприятие.

Ксения Собчак

В новостях об авто нередко мелькают сообщения об авто Ксении. Она попросту обожает комфорт. Поэтому предпочтение отдает Bentley Continental. В сети интернет можно будет найти массу обзоров на данную машину. Специалисты сообщают, что цена такой машины уже превышает 12 млн рублей. Ксения в общем-то является настоящей знаменитостей. Так что высокие затраты она себе самой сможет позволить.

Дима Билан

Билан неоднократно объявлял, что боится летать на самолетах. Якобы, он там чувствует бесполезным, а кроме этого незащищенным. Хотя дороги Билан не опасается. Последнее время ездит на Мерседес. Хороший выбор для знаменитости столь серьезного уровня!

avatar
05 Мая 2021, 1:03 PM
Просмотры: 1435
Комментарии: 0
CobRa
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Натяжные потолки для интерьера
Натяжные потолки для интерьера

Эластичное полотно, которое натянуто по всей поверхности потолка и закрепленное на нем с помощью специальных профилей, называется натяжным потолком.

Как хранить норковую шубу?
Как хранить норковую шубу?

Норковая шуба – это сразу несколько преимуществ в одном. Легкая и теплая, подчеркивает статус и стиль, всегда в тренде.

Где применяют тканевые световые короба
Где применяют тканевые световые короба

Вы удивитесь, но лайтбоксы могут быть тканевыми.

Тариф на тепло в Риге продолжит снижаться
Тариф на тепло в Риге продолжит снижаться

Тариф на теплоэнергию предприятия Rīgas siltums с 1 января этого года, по сравнению с декабрем 2014 года, снизился на 1,6% и составит 56,47 евро/MWh без НДС, сообщает пресс-служба Рижской думы.

Что можно продать с помощью доски объявлений
Что можно продать с помощью доски объявлений

Согласитесь, объявления – это тоже своеобразная реклама.