Audi авто новости и фото audimotors.lv

Источник audi R8 авто новости и фото audimotors.lv, история известного авто концерна Audi началась с огромного провала, а кроме этого жизненных сложностей, с ними столкнулся Август Хорьх. Он был хорошим инженером с огромным опытом, а кроме этого собственными знаниями. Довольно интересно, что сперва Август сам работал на Карла Бенца. В дальнейшем узнав, что самостоятельно может изготавливать автомобили он ушел из концерна.

В далеком уже 1896 г., нашел инвесторов и создал свой собственный бренд. Уже спустя пару лет потерял работу, состояние. Как оказалось, партнеры попросту его обманули, после этого выгнали. Однако инженер вскоре сотрудничество предложил трем небольшим автомобильным компаниям. И после слияния всех брендов и была создана Ауди. Каждая из компаний продолжала заниматься своим собственным производством, однако уже не конкурируя. А логотип концерна символизирует слияние четырех компаний.

В дальнейшем было немалое количество сделок, исчезновение брендов и другое, ну а Ауди превратилась в знаменитый европейский бренд. Если поговорить об увлекательных фактах, то авто подобного бренда получили большую востребованность и популярность в Германии. Причем в случае если проводить статистику, Audi имеет намного больше продаж, чем иные авто концерны.

Наиболее успешными годами для бренда стали 80-е годы. Научный отдел разработал немалое количество технологий, включая знаменитый привод quattro. Данная технология оказалась фирменной особенностью концерна, причем она используется и сегодня. Благодаря моторам с quattro, Ауди смогли выиграть больше двадцати гонок ралли.

Кроме того не нужно забывать, непосредственно авто Ауди, разогнаться сумели до двух сотен километров в час. В 1993 году сформирована Audi Group, занимающаяся производством премиум, раллийных и остальных машин. А это благодаря объединению с Lamborghini, SEAT.

Каковы основные преимущества Ауди, источник AUDI RS автомобильные новости audimotors.lv? Во-первых довольно таки дешевый ремонт, хорошая скорость, надежность и удобство. Стоит заметить, что если ожидается регулярная эксплуатация машины, подойдет лучше именно Audi. Можно забыть о ремонте на долгие годы, но когда потребуется, обойдется он довольно таки дешево. Мотор действительно мощный и требует минимум ухода. А обширный ассортимент разнообразных моделей позволит найти лучший вариант. Самое главное заранее определитесь, что именно хотите.

avatar
19 Апреля 2020, 7:49 PM
Просмотры: 1800
Комментарии: 0
CobRa
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Распространенные болезни кроликов
Распространенные болезни кроликов

В последнее время люди часто заводят кроликов.

Роскошь трущоб: как фавелы Рио превратились в элитное жилье
Роскошь трущоб: как фавелы Рио превратились в элитное жилье

В этой статье мы разберемся в том, как фавелы Рио превратились в элитное жилье.

Преимущества заказа VPS в Швейцарии
Преимущества заказа VPS в Швейцарии

Решили занять определенную нишу в IT сфере?

Приобретение билетов на поезд Москва - СПБ
Приобретение билетов на поезд Москва - СПБ

Уже на протяжении многих лет поезд является одним из самых доступных и достаточно быстрых видов транспорта, который сможет вас доставить в любое место на материке.

Преимущества грядок из ДПК
Преимущества грядок из ДПК

ДПК – это древесно-полимерная доска.