Главная » Видео » Хобби и образование

Мясной бульон

00:01:12
Просмотры: 0 Вкусно и быстро 
Описание материала:

Самый полезный напиток на свете.Состав:говядина — 250 гр;курица — 250 гр;турнепс — 4 штуки;лук порей — 1 стебель;морковь — 1 штука;лук — 1 штука;вода — 600 гр;морская соль, гвоздика — по вкусу.

Язык: Русский
Длительность материала: 00:01:12
Всего комментариев: 0
avatar
Материализация мысли
Материализация мысли

В Перцовом доме наш офис занимал уже пять комнат. Не помню, сколько мы платили за аренду, но в любом случае желание у меня было одно - иметь собственное помещение. Предложений по покупке поступало много, но ни одно мне не нравилось. На все вопросы: а что же меня устроит, отвечала одной фразой: у успешного рекламного агентства может быть только один адрес - Невский проспект. И, представьте, никто не задавал мне вопроса - почему именно Невский, только некоторые удивленно качали головами: ну, мол, у нашего директора и запросы!

Экономику ждет дивная новая эра адаптации к технологическому прогрессу
Экономику ждет дивная новая эра адаптации к технологическому прогрессу

В этой статье мы разберемся в том, почему экономику ждет эра адаптации к технологическому прогрессу.

Кризис в России и дешевая нефть помогут укрепить позиции Китая в Средней Азии
Кризис в России и дешевая нефть помогут укрепить позиции Китая в Средней Азии

В этой статье мы разберемся в том, как кризис в России и дешевая нефть помогут укрепить позиции Китая в Средней Азии.

20 любопытных фактов о любви
20 любопытных фактов о любви

Cчитaeтcя, чтo тeнниcный тepмин "love" в знaчeнии "нeт oчкoв" пoявилcя в 1792-oм гoду и oзнaчaeт "игpaть из любви", тo ecть "бecкopыcтнo". Oднaкo нeкoтopыe иccлeдoвaтeли утвepждaют, чтo "love", кaк нулeвaя oцeнкa пpoиcxoдит oт фpaнцузcкoгo cлoвa "L'Oeuf" ("яйцo") из-зa внeшнeгo cxoдcтвa яйцa и нуля.

Красивые девушки Украины и России
Красивые девушки Украины и России

Наверное, все люди нашего мира знают, что самые красивые девушки проживают на территории России и Украины. Благодаря своей красоте девушки пробиваются в другие страны и достигают дам достаточно больших высот в сфере моды и кинематографии. Большое количество иностранцев приезжают в Россию и Украину, чтобы найти себе красивую девушку в жены. Благодаря современным технологиям девушки и мужчины из разных городов и стран получают уникальную возможность знакомиться на определенных интернет ресурсах.