Главная » Видео » Хобби и образование

Салат сурими с апельсинами

00:01:13
Просмотры: 0 Вкусно и быстро 
Описание материала:

Свежий салат с мясом краба сурими.Состав:апельсины — 3 штуки;яблоко — 1 штука;майонез — 6 столовых ложек;сливки — 4 столовых ложки;сок половинки лимона;паприка — 1 столовая ложка;горчица — 1 столовая ложка;сурими — 350 гр.

Язык: Русский
Длительность материала: 00:01:13
Всего комментариев: 0
avatar
3 причины: почему вам нужен сервер конфигуратор
3 причины: почему вам нужен сервер конфигуратор

Без серверов сегодня не может обойтись ни одна IT компания.

Почему восстановление экономики еврозоны - это ненадолго
Почему восстановление экономики еврозоны - это ненадолго

В этой статье мы разберемся в том, почему восстановление экономики еврозоны - это ненадолго.

Как сделать недорогой ремонт
Как сделать недорогой ремонт

Ремонт квартиры является очень трудоемкой и дорогой затеей. Потратив кучу времени и сил, хозяин с большой долей вероятности может оказаться не доволен своей работой. Муж, решив сэкономить, будет пытаться выполнить все работы самостоятельно или попросит верных друзей.

Инвестиции
Инвестиции

Многие люди ищут различные способы как заработать или приумножить свой начальный капитал. При этом без усилий и затраты времени. Поэтому часто инвестируют свои деньги в различные компанию. На сегодняшний день существует и открыто множество кредитных кооперативов, которые позволяют с помощью ваших вкладов заработать реальные деньги.

Необходимость использования дверных доводчиков
Необходимость использования дверных доводчиков

Одним из важных элементов в комнатах и любых общественных заведений, являются двери. С помощью них можно попасть в заведение. При этом нужно всегда выбирать качественные двери с хорошей конструкцией. Так как в общественных местах они будут использоваться очень часто. Поэтому нужна высокая износостойкость и прочность, при постоянном использовании механизмов.