Главная » Видео » Хобби и образование

Печеная картошка

00:01:16
Просмотры: 0 Вкусно и быстро 
Описание материала:

Печеная картошка Доброе блюдо на все времена.Состав:очищенная картошка — 8 штук;свежий тимьян — 6 веточек;зеленый лук — 1 пучок;сок одного лимона;чеснок — 3 зубчика;нерафинированное оливковое масло, соль, черный перец — по вкусу.

Язык: Русский
Длительность материала: 00:01:16
Всего комментариев: 0
avatar
Как купить фрезы Глобус
Как купить фрезы Глобус

Представленная продукция активно применяется в столярном производстве.

Парламент Австрии рассмотрит вопрос о выходе из ЕС
Парламент Австрии рассмотрит вопрос о выходе из ЕС

Чем дольше австрийцы живут в ЕС, тем меньше им это нравится. Впрочем, сейчас вся Европа – в том же состоянии. Трясет всех. Эпицентр в Греции, но дом-то общий. Сейсмологи говорят: иной раз лучше выйти из него, чтобы потом не извлекли из-под обломков.

Явка на референдуме в Греции выше, чем на выборах в январе
Явка на референдуме в Греции выше, чем на выборах в январе

В Греции проходит референдум по условиям соглашения страны с международными кредиторами. Граждане страны решают, принимать ли требования кредиторов и продолжить политику жесткой экономии или же отказаться.

Материализация мысли
Материализация мысли

В Перцовом доме наш офис занимал уже пять комнат. Не помню, сколько мы платили за аренду, но в любом случае желание у меня было одно - иметь собственное помещение. Предложений по покупке поступало много, но ни одно мне не нравилось. На все вопросы: а что же меня устроит, отвечала одной фразой: у успешного рекламного агентства может быть только один адрес - Невский проспект. И, представьте, никто не задавал мне вопроса - почему именно Невский, только некоторые удивленно качали головами: ну, мол, у нашего директора и запросы!

Приобрести препарат Дапоксетин недорого онлайн
Приобрести препарат Дапоксетин недорого онлайн

Средство под названием «Дапоксетин» значительно улучшает мужскую потенцию на определенное количество времени. Благодаря своей эффективности и длительному действию, препарат пользуется огромной популярностью.