Главная » Видео » Развлечения

Уматурман - Последний бой Че Гевары

00:05:15
Просмотры: 0 Звездный Live 
Описание материала:

Выступление группы «Уматурман» с песней «Последний бой Че Гевары».

Язык: Русский
Длительность материала: 00:05:15
Всего комментариев: 0
avatar
Качественный ремонт
Качественный ремонт

Каждое помещение нуждается в постоянном в уходе и в своевременном ремонте. Всегда от качества ремонта будет зависеть продолжительность начального вида. Любые работы можно сделать самому, но при этом нужно иметь определенный опыт и навыки, лучше конечно же обращаться к профессионалам по ремонтам и обговаривать с ними все дальнейшие работы.

Фискальный накопитель в кассовом аппарате
Фискальный накопитель в кассовом аппарате

Фискальный накопитель – это специальное устройство, которое находится в системе кассового аппарата. Данное устройство предназначено для накопления большого количества информации, которая проходит через кассовый аппарат. Данный накопитель хранит в своей памяти все данные о покупках людей: чеки, время покупки, сумму покупки, виды товаров и другое. Фискальный накопитель в 2017 году обязан полностью заменить все старые устройства, которые хранили в себе информацию, так как данный вид устройства считается самым эффективным и современным среди себе подобных.

В мире стало на 920 тысяч миллионеров больше
В мире стало на 920 тысяч миллионеров больше

В этой статье мы рассмотрим последние новости касательно количества миллионеров в мире.

Как получить вид на жительство в Европе
Как получить вид на жительство в Европе

Многие люди с постсоветского пространства убеждены в том, что жить в Европе гораздо комфортнее, чем в США.

Необычный подарок другу
Необычный подарок другу

Мы постоянно ищем различные способы как провести отличное свободное время. Некоторые люди любят экстремальные виды спорта и отдыха. Поэтому часто ищут необычные развлечения чтобы отдохнуть в свободное время. Сейчас существует большой ассортимент таких мероприятий как парирование на самолёте, поездка на танке и стрельба из лука или снайперской винтовки.