Главная » Видео » Музыка

Ария — Ночь короче дня (live)

00:06:53
Просмотры: 0 Рок-музыка 
Описание материала:

Концерт группы «Ария»(«Пляска Ада»). Композиция «Ночь короче дня». 2007 год.

Язык: Русский
Длительность материала: 00:06:53
Всего комментариев: 0
avatar
Оздоровительный санаторий в России
Оздоровительный санаторий в России

Санатории – это специально отведенное место, где люди проводят свой отпуск или выходные и одновременно лечатся или проходят определенную профилактику. Данные места пользуются популярностью среди большого количества людей, у которых хронические заболевания или просто какая-либо болезнь. Так же есть простые люди (здоровые), которым просто нравится проводить время в подобных местах. Лечение в санатории Заря стоит относительно недорого по сравнению с другими подобными. Благодаря данному санаторию вы сможете хорошо провести время и пройти определенный курс лечения при необходимости.

Приобрести препарат Дапоксетин недорого онлайн
Приобрести препарат Дапоксетин недорого онлайн

Средство под названием «Дапоксетин» значительно улучшает мужскую потенцию на определенное количество времени. Благодаря своей эффективности и длительному действию, препарат пользуется огромной популярностью.

Пультовая охрана для вашего дома
Пультовая охрана для вашего дома

Каждый владелец квартиры или загородного дома беспокоится о безопасности недвижимости. Чаще всего люди устанавливают металлические двери, сигнализации разных видов или просто заводят собаку.

Кобзон отказался поддержать переезд «Новой волны» в Сочи
Кобзон отказался поддержать переезд «Новой волны» в Сочи

Народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил, что плохо относится к переносу музыкального конкурса «Новая волна» из Юрмалы в Сочи. Также певец отметил, что переезд «Новой волны» никак не связан с санкциями и причина лишь в том, что Игорю Крутому порекомендовали провести конкурс в России.

Бесплатное ЭКО для жителей Тюмени
Бесплатное ЭКО для жителей Тюмени

Одна из самых важных проблем современного общества – это бесплодие. Привести к бесплодию могут следующие факторы: экология окружающей среды, образ жизни, питание, сбои в работе органов, вредные привычки и многое другое. В современной медицине, врачи стараются устранить данную проблему с помощью специального оборудования.