Советы экспертов: как продать ноутбук


Любая техника со временем надоедает.

К счастью, выкидывать ее не нужно. Ноутбуки и смартфоны сегодня можно выгодно продавать. Подержанные электронные устройства пользуются высоким спросом. 

Важные рекомендации 

Продать ноутбук сегодня можно с помощью следующих рекомендаций:

1.    Прежде всего, переустановите операционную систему. В этом случае ноутбук, во-первых, будет работать намного быстрее, во-вторых, вы сотрете свои личные данные. Суть в том, что данными может кто-нибудь воспользоваться. К примеру, в истории браузера могут остаться пароли к вашим банковским картам. При чистой переустановке все это сотрется без труда.
2.    Очистите сам корпус. Все должно быть максимально чистым. Желательно, чтобы на ноутбуке были сохранены заводские наклейки. В этом случае вид у техники будет более опрятным. 
3.    Продажа на Авито или Юле. В общем и целом, это достаточно удобные сайты. Минусом является то, что за продажу придется платить. В принципе, не так уж и много. Скорее всего, в месяц с вас возьмут около 700 рублей. Важное предупреждение – на подобных сайтах всегда огромное количество мошенников. Поэтому следует быть максимально бдительным. 

avatar
01 Августа 2022, 11:35 PM
Просмотры: 1865
Комментарии: 0
Экономика
work_work
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Преимущества искусственного камня CORIAN
Преимущества искусственного камня CORIAN

CORIAN сегодня применяется в самых разных сферах

Арбитражные адвокаты с большим опытом
Арбитражные адвокаты с большим опытом

Довольно часто семейные пары приходят к общему мнению, что необходимо расстаться. Очень часто в подобных ситуациях возникают споры касательно раздела имущества, так как одна сторона думает, что все нажито вместе (поровну), а вторая думает иначе.

Где достать чит-коды для игр
Где достать чит-коды для игр

Многие люди обожают компьютерные игры.

Современная программа для комфортного управления компанией
Современная программа для комфортного управления компанией

В современном мире практически все большие организации пользуются специальными программами, которые позволяют значительно упростить процесс управления. Представляем вашему вниманию довольно популярную систему под названием «1С ЗУП

Купить пожарное оборудование по доступной цене
Купить пожарное оборудование по доступной цене

Противопожарная безопасность занимает достаточно важную роль во всех сооружениях, так как она позволяет избежать большой катастрофы.