Самые необычные виды пиццы в мире

Пицца является излюбленным лакомством у миллионов людей.

Однако однообразие надоедает. Поэтому разные народы мира придумывают уникальные рецепты. В статье мы расскажем о необычных видах пиццы. 

Если вас заинтересовала доставка - пицца, вы можете выбрать самые интересные варианты. 

1.    «Пельменная». Эта странная пицца появилась в одном из российских ресторанов. Повар заметил, что остатки пельменей слиплись. При этом срок годности еще не истек. Было решено не выкидывать ценный продукт. Повар разморозил остатки и раскатал их как тесто. Затем все это великолепие было прожарено на оливковом масле с добавлением зелени. Как ни странно, но посетителям это блюдо очень понравилось. Оно сразу же появилось в меню ресторана.
2.    «Пицца с устрицами». Этот уникальный продукт готовят в Японии. Как известно, здесь очень любят морепродукты.
3.    «Пицца с рисом». Очевидным видится следующее предположение: эту пиццу готовят в Китае. А вот и нет! Вы удивитесь, но риск также невероятно популярен в Бразилии. Именно здесь один из ресторанов готовит пиццу с рисом. Она считается коронным блюдом заведения. Самое интересное заключается в том, что рис перед добавлением хорошенько прожаривают – так, чтобы он хрустел на зубах. Иногда такой рис посыпают даже сахаром. Все зависит от вкусовых предпочтений клиентов. 

avatar
14 Апреля 2022, 10:55 AM
Просмотры: 1814
Комментарии: 0
Общество
work_work
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Доставка воды в офис
Доставка воды в офис

Замена обычных систем подачи питьевой воды на основе диспенсеров для воды в бутылках с профессиональными системами фильтрации воды, предоставляемыми Waterpure, без водяных банок, обеспечивает экономию времени, денег и энергии.

Качественная реклама по доступной цене
Качественная реклама по доступной цене

В современном мире многие компании пользуются услугами рекламных агентств, которые значительно увеличивают количество клиентов

Еда будущего: когда мы начнем питаться насекомыми и древесной корой?
Еда будущего: когда мы начнем питаться насекомыми и древесной корой?

В этой статье мы рассмотрим возможный рацион питания человечества в будущем.

Онлайн интимные услуги
Онлайн интимные услуги

Первое, что вы делаете при регистрации на сайте знакомств в интернете, - это создать профиль.

Фискальный накопитель в кассовом аппарате
Фискальный накопитель в кассовом аппарате

Фискальный накопитель – это специальное устройство, которое находится в системе кассового аппарата. Данное устройство предназначено для накопления большого количества информации, которая проходит через кассовый аппарат. Данный накопитель хранит в своей памяти все данные о покупках людей: чеки, время покупки, сумму покупки, виды товаров и другое. Фискальный накопитель в 2017 году обязан полностью заменить все старые устройства, которые хранили в себе информацию, так как данный вид устройства считается самым эффективным и современным среди себе подобных.