Преимущества искусственного камня CORIAN


CORIAN сегодня применяется в самых разных сферах

И это неудивительно, ведь у него огромное количество важнейших достоинств.

Если вас заинтересовал искусственный камень corian, приобретите его в интернет-магазине.

Основные плюсы

Итак, вам понравятся следующие плюсы описываемого камня:

1.    Поверхность надолго сохраняет изначальный внешний вид. Представим простейшую ситуацию. У вас есть очень тяжелый нож (тесак, который вы режете мясо). В какой-то момент он случайно падает с полки, когда вы достаете кастрюлю. У вас создается впечатление, что все пропало. Столешницу придется менять. Как бы ни так! На кориане после такого удара не останется никаких вмятин и сколов. Скорее нож пострадает, чем этот прочнейший искусственный камень. Так что бояться за состояние кухонной мебели не нужно.
2.    Выбор расцветок. Только природные камни ограничены в цвете. Поскольку производитель никак не может на это повлиять (и действительно, не окрашивать же столешницы). Искусственный камень можно окрашивать как угодно. Он специально для этого и предназначен. Таким образом, вы сможете подбирать любые фасоны (даже оранжевые и желтые). Не забывайте о том, что в последнее время стали невероятно популярными белые столешницы. 
 

avatar
27 Июня 2022, 9:18 PM
Просмотры: 1466
Комментарии: 0
Общество
work_work
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Недорогая аренда современного крана онлайн
Недорогая аренда современного крана онлайн

Автомобильные краны пользуются большой популярностью в разных сферах, так как они способны поднимать значительный вес на большую высоту. Далеко не каждая компания может позволить себе купить кран, так как он достаточно много стоит.

Прорывная идея города Google
Прорывная идея города Google

В этой статье мы рассмотрим инновации концепции города Google.

Изменит ли Греция Европе?
Изменит ли Греция Европе?

Греческий референдум и возможный дефолт повлияют на страны ЕС и Россию, однако реальные последствия всенародного голосования эллинов не может предсказать никто.

Парламент Австрии рассмотрит вопрос о выходе из ЕС
Парламент Австрии рассмотрит вопрос о выходе из ЕС

Чем дольше австрийцы живут в ЕС, тем меньше им это нравится. Впрочем, сейчас вся Европа – в том же состоянии. Трясет всех. Эпицентр в Греции, но дом-то общий. Сейсмологи говорят: иной раз лучше выйти из него, чтобы потом не извлекли из-под обломков.