Почему моторное масло 5W-40 так популярно


Это масло вам обязательно понравится

Самое интересное заключается в том, что заливать его можно как в зарубежные, так и в отечественные авто. Масло в любом случае будет невероятно эффективным. 

Основные преимущества

Перечислим характеристики описываемого продукта:

1.    Легкая прокачка масла по нужным каналам. Причем температура не важна. Масло 5W-40 отлично показывает себя даже в морозы. Именно поэтому такую продукцию сегодня часто закупают автолюбители с крайнего севера. В качестве примера можно привести такие города, как Норильск или Воркуту. Производитель сразу же дал понять, что он будет выпускать товар, который будет в полной мере удовлетворять потребностям потребителей из России. В жару с этим маслом также не возникнет абсолютно никаких проблем. Самое главное – соблюдать рекомендации бренда (эти рекомендации вы с легкостью найдете в технической документации). 
2.    Высокая несущая способность. Сертификация SAE говорит о многом. Масло без такого сертификационного обозначения лучше в принципе не приобретать.
3.    Новые стандарты качества. С каждым годом описываемое масло улучшается благодаря новым присадкам. Французские инженеры добиваются колоссального успеха в продвижении своей продукции на автомобильном рынке. 

avatar
25 Июля 2022, 1:44 AM
Просмотры: 1531
Комментарии: 0
Авто
work_work
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Женские часы по доступной цене купить онлайн
Женские часы по доступной цене купить онлайн

Женщины, как и мужчины, любят часы, которые позволяют подчеркнуть определенный стиль человека. Купить часы женские можно практически в любом магазине, который специализируется на данной продукции.

Как собрать чемодан визажиста
Как собрать чемодан визажиста

Если вы решили стать визажистом, вы на верном пути.

Как покурить кальян в Севастополе
Как покурить кальян в Севастополе

Многие люди обожают кальяны.

История появления мастер-класса
История появления мастер-класса

Под этим термином понимается оригинальный способ обучения новичков, а также курс по оттачиванию мастерства на практике для лиц, которые уже достигли определенного уровня знаний и умений в какой-то сфере.

Почему у Apple, Samsung и Microsoft выдался отвратительный квартал
Почему у Apple, Samsung и Microsoft выдался отвратительный квартал

В этой статье мы разберемся в том, почему у Apple, Samsung и Microsoft выдался отвратительный квартал.