Отлично выглядеть летом. Что у вас на голове?

Наконец, ни одна красотка не должна забывать о хорошей шляпе и любимых солнцезащитных очках, чтобы спрятаться от палящих солнечных лучей. А бейсболка с логотипом придаст вам не только стиля, но и оригинальности. Так же и соломенная шляпка с небольшими полями или панамка подходят почти ко всему в вашем летнем гардеробе.

Даже если вам кажется, что шляпы вам не идут, подумайте, красотки, и подберите стиль, который больше вам соответствует и в чем вы смотритесь ярко, а ещё можно напечатать свой логотип на бейсболке! Не расстраивайтесь, если вы не успели осуществить надлежащий уход за волосами. Сухие волосы – как раз тот тип волос, за которыми легко ухаживать даже летом.Когда восходит Меркурий, нужно как можно реже трогать волосы; если вы много времени проводите под феном, то рискуете расплавиться. Длинные волосы или волосы средней длины убирайте подальше от лица и шеи, так вам будет более прохладно. Завяжите их сзади или сбоку в хвост, или закрутите и закрепите «крабом». Мы предпочитаем все, что повеселей, поэтому, быстро завязав шелковый разноцветный шарф, сверните его в повязку шириной три дюйма и используйте как повязку для волос, чтобы убрать волосы с вашего привлекательного лица.

Коротковолосым девчонкам и того проще. Разглаживающая помадка или гель для волос помогут сделать ваши волосы привлекательными, а не поникшими. Парочка маленьких заколок с бабочками зафиксируют челку или локоны и будут отражать особенности этого времени года. Прибавьте света, нанеся мерцающий воск для волос, чтобы создать иллюзию цвета (намного быстрее и дешевле чем в салоне!).

avatar
11 Марта 2018, 6:53 PM
Просмотры: 11934
Комментарии: 0
Общество
CobRa
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Лечение в Германии: с какими проблемами можно обратиться
Лечение в Германии: с какими проблемами можно обратиться

Важно понимать, что в России очень слабая медицина.

Правила применения ремонтных смесей
Правила применения ремонтных смесей

Практически везде есть постройки из бетона.

Удивительные кальяны Халил Мамун
Удивительные кальяны Халил Мамун

Кальян Халил Мамун является одним из самых достойных в современной кальянной промышленности. 

Тариф на тепло в Риге продолжит снижаться
Тариф на тепло в Риге продолжит снижаться

Тариф на теплоэнергию предприятия Rīgas siltums с 1 января этого года, по сравнению с декабрем 2014 года, снизился на 1,6% и составит 56,47 евро/MWh без НДС, сообщает пресс-служба Рижской думы.

БРИКС следует развивать гуманитарное направление сотрудничества
БРИКС следует развивать гуманитарное направление сотрудничества

Страны БРИКС укрепили сотрудничество, увеличив "товарооборот с 50 миллиардов практически в 10 раз", заявил индийский эксперт, вице-президент фонда Observer Самир Саран. Он отметил, что в то же самое время нет такой же динамики в обмене между людьми.