Кому пригодится забор из евроштакетника


У вас есть дача?

А может быть загородный дом?

В таком случае вам понадобится забор из евроштакетника. Это особенно актуально для тех домовладений, которые располагаются невдалеке от леса. Ни для кого не секрет, что лесные животные (особенно лисы и белки) любят наведываться на огороды. Они могут нанести грядкам с сельскохозяйственными культурами колоссальный ущерб. Поэтому без защиты от них просто-напросто не обойтись.

Основные преимущества

Перечислим достоинства описываемого забора:
1.    Более прочный материал. По сравнению с той же древесиной. Деревянный забор живет 40 лет. А забор из евроштакетника – до 200 лет. Еще и вашим внукам хватит. 
2.    Возможность использования забора в городских парках. Именно поэтому такую продукцию часто закупают городские коммунальные хозяйства. 
3.    В качестве покрытия используется полиэстер. Таким образом, краска держится практически вечно. Вам не придется подкрашивать забор каждые 5 лет (как это часто случается с деревянными ограждениями). 
4.    Способность выдерживать минусовые температуры. Обычные заборы трескаются на морозе. С евроштакетником такое никогда не случится. Защита действительно первоклассная. 
 

avatar
30 Июня 2022, 4:19 PM
Просмотры: 1467
Комментарии: 0
Общество
work_work
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Как найти баланс между работой и временем на ребенка
Как найти баланс между работой и временем на ребенка

В этой статье мы разберемся в том, как найти баланс между работой и временем на ребенка.

Юрист по уголовным делам
Юрист по уголовным делам

Иногда случаются непредвиденные ситуации, которые требуют особого внимания и разбирательства. Бывают случаи, когда нужна самозащита при некоторых важных обстоятельствах. Но при этом у вас могут возникнуть проблемы с законом, поэтому всегда нужно пользоваться услугами опытных юристов. Обращаться только к опытным адвокатам.

Платья из льна: основные преимущества
Платья из льна: основные преимущества

Многие модницы до сих пор спорят на тему того, из какого материала должны производиться платья.

Как Владимир Путин изменил Россию и мир
Как Владимир Путин изменил Россию и мир

В этой статье мы разберемся в том, как Владимир Путин изменил Россию и мир.

Правдивые факты о лжи
Правдивые факты о лжи

Пo peзультaтaм oбзopa 142 иccлeдoвaний, в xoдe пpoвeдeния кoтopыx 19801 чeлoвeк (мнoгиe из кoтopыx имeли oпыт pacпoзнaвaния лжи в пpoцecce cвoeй paбoты) oцeнивaли, лгут или нeт 2945 людeй, лoжь aккуpaтнo былa pacпoзнaлa тoлькo в 54% cлучaeв, чтo лишь нeмнoгим бoлee 50%, кoтopыe мoжнo нaбpaть, пpocтo угaдывaя "дa-нeт". Бoльшинcтвo людeй лжeт 3 paзa зa 10 минут бeceды.