Как скачать музыку: новый альбом KIZARU


Многие эксперты называют Кизару выдающимся рэпером.

А все потому, что ходы, которые он применяет, никто другой не использует. Не потому что они плохие, а потому что таланта не хватает. На днях стало известно о том, что KIZARU выпустил долгожданный альбом. Пластинка носит название First Day Out.

Если вы хотите скачать музыку в жанре хип-хоп, зарегистрируйтесь на музыкальном сайте.

В общем и целом, альбом получился экспериментальным. Он не похож на предыдущие работы музыканта. Кизару действительно вырос. Это отмечают все. Когда ждать следующего альбома? Похоже, долго. Все говорит о том, что в ближайшее время Кизару возьмет паузу.  

Своих поклонников также порадовал другой выдающийся российский музыкант. Это Егор Крид. Он выпустил клип «Девочка, не плачь». Примечательно, что песня сделана в несвойственной певцу манере. Это настоящий поп-рок. Похоже, Егор полюбил гитары и живые барабаны.

Также не уходит с большой сцены ярчайший представитель андеграунда Слава КПСС. На днях он записал песню вместе с музыкантом Pyrokinesis. Поклонники Славы отметили, что композиция получилась несколько мрачной. В ней есть странные намеки. Будем надеяться на то, что Слава никогда не сделает то, что он обещает сделать в этой песне. 

avatar
02 Июля 2022, 10:10 PM
Просмотры: 1543
Комментарии: 0
Культура
work_work
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Как проводится приемка квартиры в СПБ
Как проводится приемка квартиры в СПБ

В Санкт-Петербурге огромное количество недвижимости.

Почему стоит пройти курсы акварели
Почему стоит пройти курсы акварели

Если вы хотите научиться рисовать, давно планировали освоить новое хобби и отвлечься от будничных проблем, найти новых знакомых с общими интересами, принять участие в выставках, вам стоит пройти курсы акварели.

3 причины: почему вам нужен сервер конфигуратор
3 причины: почему вам нужен сервер конфигуратор

Без серверов сегодня не может обойтись ни одна IT компания.

Доставка воды в офис
Доставка воды в офис

Замена обычных систем подачи питьевой воды на основе диспенсеров для воды в бутылках с профессиональными системами фильтрации воды, предоставляемыми Waterpure, без водяных банок, обеспечивает экономию времени, денег и энергии.

Когда проводят обследование зданий и сооружений
Когда проводят обследование зданий и сооружений

Каждое здание, в котором мы живем или работаем, должно быть надежным.