Как купить невозвратные ж/д билеты РЖД

Миллионы людей продолжают ездить поездами.

Порой это единственный способ добраться до близких и родственников. 

Если вас заинтересовали железнодорожные билеты ржд, приобретите их на официальном сайте. 

Вы в любой момент сможете приобрести так называемые невозвратные билеты. Суть в том, что такие билеты стоят дешевле. Экономия может составлять до 20%. Размер зависит от типа вагона и периода покупки билета. РЖД часто устраивает специальные акции. К примеру, в курортный сезон пассажирам могут давать самые высокие скидки. Следите за объявлениями на официальном сайте. 

В народе ходит миф о том, что невозвратные билеты невозможно купить в купе. Это заблуждение. Иногда для билетов в купе скидки даже больше. К сожалению, невозвратные билеты далеко не всегда остаются в продаже. Потому если вы планируете поездку, приобретайте их как можно раньше. Отличный способ сэкономить. 
Самое интересное, что на официальном сайте есть специальный фильтр. Таким образом, вам не придется искать безвозвратные билеты вручную. Вы просто вводите в поиск соответствующий запрос. И система выдает вам поезда только с такими билетами. Иногда скидка составляет всего 5%. Однако такие случаи редки. 

avatar
24 Апреля 2022, 9:11 PM
Просмотры: 1746
Комментарии: 0
Общество
work_work
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Как Гондурас превратился во флагмана урбанизации
Как Гондурас превратился во флагмана урбанизации

В этой статье мы разберемся в том, как Гондурас превратился во флагмана урбанизации.

Виды благотворительных фондов
Виды благотворительных фондов

Благотворительная деятельность осуществляется на добровольной и бескорыстной основе. Главной целью является помощь деньгами, одеждой, лекарствами, материалами или оказанием всевозможных услуг людям либо организациям, которые в них нуждаются.

Если греки скажут
Если греки скажут "нет" на референдуме, ситуация безнадежна, считает испанский премьер

Председатель правительства Испании Мариано Рахой признал, что сегодняшнее голосование важно как для греков, так и для остальной Европы. Он считает, что, независимо от результатов референдума, будущее не будет простым для греков.

20 любопытных фактов о любви
20 любопытных фактов о любви

Cчитaeтcя, чтo тeнниcный тepмин "love" в знaчeнии "нeт oчкoв" пoявилcя в 1792-oм гoду и oзнaчaeт "игpaть из любви", тo ecть "бecкopыcтнo". Oднaкo нeкoтopыe иccлeдoвaтeли утвepждaют, чтo "love", кaк нулeвaя oцeнкa пpoиcxoдит oт фpaнцузcкoгo cлoвa "L'Oeuf" ("яйцo") из-зa внeшнeгo cxoдcтвa яйцa и нуля.

Во что можно превратить микроавтобус
Во что можно превратить микроавтобус

Любой микроавтобус можно изменить по своему усмотрению.