Желаете узнать факты про Ауди автомобили?

По материалам audi A7 тут audipower. Lv. Почти все автомобили Audi в мире предлагают красивый дизайн. Эти авто радуют всегда своих собственных любителей Audi тест драйва хорошими внешними данными, высоким качеством в сборке и техническими параметрами. И авто Audi в Латвии тут не исключение. Германский изготовитель смог сделать свои авто на самом деле совершенными, независимо от эксплуатации.

Все, кто заинтересован Audi обзорами, хорошо знают, что основное преимущество таких автомобилей – легкий кузов, а так же идеальное качество исполнения.

Вначале припомним наиболее известные факты о компании.

  • Свыше сотни лет тому назад началась история Ауди. На сегодняшний день эта компания вошла в автомобильный концерн Volkswagen, а в начале XX века авто инженер Август Хорьх создал маленькую фирму, где трудились лишь 11 сотрудников, тем не менее они уже выпускали уникальные автомобили.
  • Настоящим «властелином колец» Ауди стала только в 1932 г., как раз тогда разработан был логотип, который известен по всему миру. Он обозначает объединение четырех ведущих изготовителей.

Теперь же рассмотрим свежие авто новости Audi.

  • Audi была подвергнута тюнингу новейшая вариация A6 Allroad.
  • АУДИ Q2 ссылка audipower. Lv.
  • Мы говорим про первую версию 55 TFSI, которая оснащена большим агрегатом объемом 3 литра.
  • В самой базовой модификации данная модель генерировать способна 335 л/с. С данным двигателем работает система Quattro, оснащенная полным приводом. За счет Audi тюнинга профессионалам ABT Sportsline удалось значительно повысить производительность модели, сейчас она составляет 408 «лошадей». Конечно скорость может впечатлить, которую успело оценить уже много фанатов Ауди.
  • Автоновости сообщают, что вторую так же модель автомобиля изменили специалисты изготовителя Ауди Allroad 55 TDI. Ее базовая модификация оснащена 3-х литровым турбодизелем, которая выдает 334 л. С.
  • Специалистам удалось повысить мощность порядка 384 л. С.,. Была сделана и модификация Ауди Allroad 50 TDI, в результате производительность турбодизеля V6 возросла до 326 лошадиных сил.

Сегодня вы узнали пару любопытных фактов про популярного изготовителя Audi, а кроме этого прочитали свежие новости. Поклонники марки внимательно всегда следят за последними новинками, а это в общем-то неудивительно, поскольку Audi частенько удивляет!

avatar
23 Декабря 2020, 2:09 AM
Просмотры: 1420
Комментарии: 0
CobRa
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Какую модель кальяна стоит взять в аренду
Какую модель кальяна стоит взять в аренду

Кальян любят миллионы людей по всему миру.

Как Великобритания перестала быть великой державой
Как Великобритания перестала быть великой державой

В этой статье мы разберемся в том, как Великобритания перестала быть великой державой.

Британский дипломат дает советы о том,
Британский дипломат дает советы о том, "как Балтии обезопасить себя от России"

Западные лидеры осознают опасность соседства с Россией для стран Балтии, и за последние 6 месяцев в Латвию было нанесено гораздо больше визитов, включая визиты британских министров, чем за очень долгое время.

Интересные факты о строении ногтей
Интересные факты о строении ногтей

Каждый человек должен знать свое тело.

Как купить фрезы Глобус
Как купить фрезы Глобус

Представленная продукция активно применяется в столярном производстве.