Статьи о Counter-Strike в Риге

Новая версия Global Offensive получила огромную популярность когда Valve принялись выпускать индивидуальные дизайны под оружие, а кроме того прочие вещи. Сделано так было конечно же для повышения финансового дохода компании. Со временем появились умные люди, которые научились на этом тоже хорошо зарабатывать. Количество соревнований было увеличено за счет больших денежных оборотов в этой компьютерной игре и роста интереса игроков. В результате в 2015 г., на ежегодных турнирах приз имел 8 500 000 долларов, а в следующем году порядка 10 миллионов. Информация взята с сайта Counter Strike Global Offensive.

  • На сегодняшний момент, новости о данной видео-игре имеют огромную популярность. Ежегодные кибер соревнования продолжают дарить зрителям новых кумиров. Конкуренция в игре все время повышается, так как приходят новые профессиональные игроки и зажигаются настоящие звезды киберспорта. Сложно сказать точно, что случится с CS: GO спустя пару лет, но одно понятно, эта игра вошла уже в мировую историю кибер-спорта.

В 2018 г., в планах проведение большого мирового турнира по CS (GO). Разработчики сказали, что в следующем году призовой фонд составит больше 20 миллионов долларов. За выигрышное место будут соревноваться знаменитые игровые команды, потому что кроме больших денег, победители сразу же получают настоящую славу лучших кибер спортсменов по игре CS: GO. Продолжение на портале фото counter strike.

avatar
15 Октября 2017, 6:44 PM
Просмотры: 11194
Комментарии: 0
CobRa
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Как проводится спил деревьев в Кирове
Как проводится спил деревьев в Кирове

Иногда деревья мешают вашим целям.

Качественная реклама по доступной цене
Качественная реклама по доступной цене

В современном мире многие компании пользуются услугами рекламных агентств, которые значительно увеличивают количество клиентов

Женские часы по доступной цене купить онлайн
Женские часы по доступной цене купить онлайн

Женщины, как и мужчины, любят часы, которые позволяют подчеркнуть определенный стиль человека. Купить часы женские можно практически в любом магазине, который специализируется на данной продукции.

Почему покупка б/у серверов столь популярна
Почему покупка б/у серверов столь популярна

Если вы открыли IT компанию, вам понадобятся сервера.

Как получить стандарт ISO 45001
Как получить стандарт ISO 45001

В данном случае речь идет об охране здоровья ваших сотрудников.