Спец обзор электро авто Audi e-tron

Источник новости статьи автомобилей audi. Изготовитель Audi создал модель массового, недорогого электромобиля, который на текущий день реализуется успешно в мире. Идет речь касательно кроссовера Audi e-tron. Здесь используется сразу же два двигателя, а кроме того имеется 4x4 привод, что существенно повышает проходимость автомобиля. Автомобиль базируется на платформе MLB, причем ее сделали как раз для электрических авто. Эта «тележка» позволяет легко поставить двигатели, а так же обладает значительным запасом для размещения аккумуляторной батареи.

Чтобы создать полноценное охлаждение, изготовитель решил создать плоскими батареи. К примеру в Tesla используются круглые элементы, в итоге охлаждение хуже обеспечивается. Такая инновация позволила улучшить скорость автомобиля, а так же больше получить места для пассажиров. Без дозарядки возможно проехать почти 400 километров, что на текущий день весьма неплохой результат. При этом восстановить до 80% заряда аккумулятора от высоковольтной зарядной станции можно будет всего-то за полчаса. Если же заряжать электромобиль от бытовой сети, восстановление заряда займет приблизительно 8 часов. Повторимся, модель Audi e-tron применяет сразу же 2 мотора. Суммарная мощность заявленная 408 л.с, которые выдают до 200 километров в час на дороге. При этом подобная цифра ограничена электроникой и в реальности автомобиль развить сможет еще большую скорость.

Изготовитель решился в таком автомобиле использовать современные новшества. Так например уникальная мультимедийная система, что позволяет быстро производить управление машиной. Конечно приборная панель цифровая, что настраивается индивидуально. Но наверное наиболее спорным и необычным новшеством считаются боковые зеркала, так как их просто напросто убрали и установили специальные камеры, которые транслируют в салон изображения. Выглядит конечно довольно таки интересно, тем не менее пока тяжело эту технологию принять и большинство клиентов жалуются на неудобство. Здесь может быть Ауди в рестайлинге обратно вернут стандартные зеркала или изменит существующую систему. По сути данное решение давно уже рассчитывали попробовать самые разные производители. Так что пока необходимо дождаться, и особенно с учетом, что данная модель немало стоит и позволить ее сможет только обеспеченный клиент. Можно ждать значительного снижения цены на электро-кары, тем более производители активно в наше время их выпускают.

avatar
02 Марта 2021, 1:08 AM
Просмотры: 1406
Комментарии: 0
CobRa
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Женские часы по доступной цене купить онлайн
Женские часы по доступной цене купить онлайн

Женщины, как и мужчины, любят часы, которые позволяют подчеркнуть определенный стиль человека. Купить часы женские можно практически в любом магазине, который специализируется на данной продукции.

По пути переименований: станет ли Петр Порошенко президентом Руси
По пути переименований: станет ли Петр Порошенко президентом Руси

В этой статье мы рассмотрим планы Украины касательно переименования страны.

Как реабилитируют после эндопротезирования суставов
Как реабилитируют после эндопротезирования суставов

Тазобедренный сустав – очень хрупкий механизм.

Желудочный трип: новые пути кокаина в Европу
Желудочный трип: новые пути кокаина в Европу

В этой статье мы разберемся в том, как южноамериканские наркобароны доставляют кокаин в Европу.

Преимущества ЖК Фьюжн Парк
Преимущества ЖК Фьюжн Парк

Этот прекрасный жилой комплекс располагается в Хамовниках.