Самые провальные машины в истории

По иформации сайта авто статьи автомобиля Mitsubishi. Если вы регулярно просматриваете автоновости, то ежедневно попадаются тысячи авто, которые получились популярными. Кроме того это касается автоспорта и естественно моделей для простого автолюбителя. Не стоит забывать, что в истории автопрома было множество откровенно провальных экспериментов. Конечно, в новостях об авто о них сообщают крайне редко.

Смарт-Родстер

В новостях говорилось, что этих моделей продали примерно сорок тысяч. И при этом на тест-драйвах авто самого себя превосходно показывал. Ключевой проблемой были бесчисленные поломки. Клиенты регулярно обращались за сервисным ремонтом. Руководство марки решилось на тяжелый шаг – модель назвали неудачной и сняли с производства. Благодаря этому бренду удалось защититься от трат, которые вполне могли стать катастрофическими.

Chevrolet SSR

В данном случае все снова начиналось отлично. Обзоры от специалистов показали, что эта машина окажется востребованной. При этом, модель мгновенно приняли на мировых автомобильных салонах. Менеджеры бренда, что ставку делали на автоспорт, тут же запустили модель в широкое производство. Однако как показала практика, появилась ключевая проблема. Модель просто напросто не сумела впечатлить обычных клиентов. Пугала слишком огромная цена. Необходимо заметить, что цена для подобного пикапа и правда оказалась слишком завышенной. По результату через год склады производителя ломились от нераспроданных SSR. Разумеется, производство остановили. Существуют слухи про то, что часть первой партии марке пришлось утилизировать.

Citroen C6

В списке новинок авто такая машина оказалась настоящим прорывом. Вот только сделал производитель главную ошибку - решился подмять под себя иностранный рынок, там в тот момент работали немцы. Разумеется, план не удался. Машина по-прежнему считается неудачной. Аналитики рассказывают, что автомобиль «Ситроен» просто перестал ассоциироваться с высоким статусом. Поэтому более богатые клиенты, отказались заказывать модель.

Лянча-Тезис

Провал завода «Фиат». Лянча стала популярной лишь у таксистов. И при этом причина простая, модель продать стремились с большой скидкой. Финансовые убытки, что связанны с производством были впечатляющими.

avatar
15 Апреля 2021, 1:19 AM
Просмотры: 1435
Комментарии: 0
CobRa
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Отлично выглядеть летом. Что у вас на голове?
Отлично выглядеть летом. Что у вас на голове?

Наконец, ни одна красотка не должна забывать о хорошей шляпе и любимых солнцезащитных очках, чтобы спрятаться от палящих солнечных лучей. Соломенная шляпка с небольшими полями или панамка подходят почти ко всему в вашем летнем гардеробе

Проведение тех осмотра авто онлайн
Проведение тех осмотра авто онлайн

Каждое транспортное средство со временем должно проходить техосмотр, который позволяет определить работоспособность и общее состояние автомобиля. Техосмотр теперь можно проходить в режиме онлайн, что позволяет сэкономить значительное количество времени и определенную сумму средств.

Зачем Hewlett-Packard заново изобретает компьютер
Зачем Hewlett-Packard заново изобретает компьютер

В этой статье мы рассмотрим детали инновационной разработки производителя ПК Hewlett-Packard.

Четыре совета о том, как управлять бизнесом без начальников
Четыре совета о том, как управлять бизнесом без начальников

В этой статье мы рассмотрим четыре совета о том, как управлять бизнесом без начальников.

Как выбрать кольца для колодца
Как выбрать кольца для колодца

Если вы купили дачный участок, вам понадобится качественный колодец.