Новости и тест драйв электрических авто в мире

Взято с новости и тест драйв электрических авто в мире. Если не обращать внимание на ценник, точно согласитесь, сегодня Tesla Model S - супер автомобиль. По самым разным тестам и исследования за 2015 г., данная машина лидером была. Постепенно направление бренда изменилось, поскольку огромная конкуренция и автоконцерн старается развивать свое направление электро авто. Именно поэтому нужно выяснить чуть подробнее про бренд Тесла.

Невзирая на достаточно компактный размер, машина модели S предлагает много пространства, куда возможно вместить велосипед, плазму, доску для серфинга и другое. Как такого достичь удалось? Все просто, здесь нет двигателя, благодаря этому и происходит огромная экономия пространства. Кроме того стоит отметить:

Ручки Model S встроены в боковой части. Они довольно таки легко скользят наружу в случае если коснуться, а затем сразу же убираются. Все это сделано для облегчения плавного привода. В наше время автомобильный концерн уже достиг внушительных успехов и все-время удивляет клиентов бренда.

Модель S имеет огромный люк, он больше нежели у остальных машин на рынке. Также он блокирует почти 98% ультрафиолетового света и разумеется 81% тепла от солнца, что означает, автомобиль будет всегда прохладным. Правда имеется недостаток, так как это доп опция, она вам обойдется в 2500 долларов. Но в том случае если можете себе позволить Model S навряд ли подобная переплата будет смущать. Модель S при этом приобрела уникальные функции по автопилоту.

В этом автомобиле имеется все, что лишь создали в наше время мастера. Именно поэтому парковаться или сдавать задом очень легко! Однако нужно всегда собственноручно контролировать ситуацию, поскольку технологии не примитивны.

В Model S возможно подвеску поднять практически на 3 см, благодаря этому проще преодолевать сложные участки дорого. Причем Citroen C5 предложил такую возможность. Но Tesla также запоминает где водитель подвеску поднимал и самолично выполняет такую процедуру.

В целом рассказали мы лишь некоторые достоинства, этого уникального авто. Однако наверное вы поняли уже, что огромная стоимость логична, учитывая как много комфорта получит водитель.

avatar
16 Мая 2020, 4:08 PM
Просмотры: 1598
Комментарии: 0
CobRa
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Особенности тонометра Microlife BP AG1-20
Особенности тонометра Microlife BP AG1-20

Представленный прибор необходим для качественного измерения артериального давления.

Стоит ли покупать двери VERDA
Стоит ли покупать двери VERDA


В каждом жилище должны быть качественные двери.

Как выбрать вилочный погрузчик
Как выбрать вилочный погрузчик

Вилочный погрузчик пригодится любому промышленному предприятию.

Не переплатить за доллар: почему Центробанк России перестал пополнять валютные резервы
Не переплатить за доллар: почему Центробанк России перестал пополнять валютные резервы

В этой статье мы разберемся в том, почему Центробанк России перестал пополнять валютные резервы.

Почему
Почему "Восточное партнерство" ЕС со странами бывшего СССР исчерпало себя

В этой статье мы разберемся в том, почему "Восточное партнерство" ЕС со странами бывшего СССР исчерпало себя.