Какими окажутся авто будущего

Источник статьи авто новости автоконцерна Nissan. В новостях об авто часто говорят как конкретно будем ездить спустя уже 15 лет. И в правду, ждет нас много всего интересного, потому что мир технологий развивается активно. С каждым годом в изготовление запускают инновации, о которых прежде не мечтали даже. Мы решились найти подобные сообщения и «слепить» полученные данные. Сегодня вы узнаете о наиболее известных прогнозах, их специалисты выдают изданиям, публикующим автоновости.

Робот-водитель

ИИ управляет вашим авто – скорее всего такое видели вы в фантастических кинолентах. На сегодняшний день это уже реальность. ИИ легко перемещается по улицам и успешно осуществляет тест-драйвы. Обзоры от экспертов заявляют, что умения и навыки вождения у ИИ считаются филигранными. В 2014 г., Маск заявил: «Уже через пять лет каждый будет ездить лишь на беспилотных авто». Как видим, прогноз изобретателя не сбылся пока. Тем не менее предсказание может случится лет примерно в течении 15. В общем и целом, это отличные новости. аналитика демонстрирует следующее: 95% ДТП происходят в результате ошибок людей. Новинки авто с авто управлением таких ошибок не сделают. В результате, вскоре жизнь будет более безопасной. Не исключаем, что с авто управлением автомобили смогут участвовать в разнообразных видах автоспорта.

Водородное топливо

Ряд специалистов заявляют уверенно о том, что вскоре появятся автомобили, которые работают при помощи водорода. Их ключевое достоинство – экологичность. Соответственно, окружающая среда окажется полностью защищена. На разработку данных технологий даются очень солидные суммы, так что возможно вскоре ожидать прорыва. Нужно заметить, модели, что предполагают применение водорода, быстро заправляются. Более того, для водородных моторов не понадобятся дорогостоящие металлы.

Больше электроники

Специалисты утверждают, что количество дисплеев в автомобилей будет увеличиваться. По всей видимости, они вскоре будут напоминать самолетные кабины. Надеется будем, что отображаться станет аналитическая информация, которая касается погодных условия, других водителей и т.п. Конечно же стоит отказаться полностью от различных развлечений: фильмов, игр, социальных сетей и тд.

avatar
17 Апреля 2021, 0:37 AM
Просмотры: 1450
Комментарии: 0
CobRa
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Советы экспертов: как выбрать сейф
Советы экспертов: как выбрать сейф

Сейфы нужны для хранения денег.

Как выбрать кольца для колодца
Как выбрать кольца для колодца

Если вы купили дачный участок, вам понадобится качественный колодец.

В Финляндии отменяют школьные предметы
В Финляндии отменяют школьные предметы

В этой статье мы разберемся в нюансах реформы образования в Финляндии.

Как Франция решает «проблему Uber» - интернет-сервиса заказа заметно более дешевого такси
Как Франция решает «проблему Uber» - интернет-сервиса заказа заметно более дешевого такси

В этой статье мы рассмотрим последние новости «проблемы Uber» во Франции - интернет-сервиса заказа заметно более дешевого такси.

Плюсы и минусы программы 3D MAX
Плюсы и минусы программы 3D MAX

3D MAX позволит вам зарабатывать солидные деньги.