Интересные факты про Ситроен

Источник статьи новости и обзоры Citroen автомобилей в Латвии. Автомобильные новости, которые могут заинтересовать поклонников концерна Citroen , а кроме того последняя информация об авто данной марки – про все узнаете далее.

Автомобильный концерн Ситроен сообщает, что прекратил разработку хэтчбека С4. Его заменит обновленный кроссовер с таким же индексом: следующий Ситроен С4, его характеризует оригинальный внешний вид, что пересекается со стилем С5 Аircross.

Новые новостные сводки про эту новинку и Citroen обзоры рассказывают, что этот французский хэтчбек действительно уникален. Прежде всего, модель содержит довольно таки узкую оптику, большой бампер со светодиодными огнями, развитый спойлер на дверце багажника, а так же вставки, которые освежают кузов. А сама конструкция кузова изменена для повышения аэродинамики.

  • Салон новинки в стиле минимализм, однако пространство его внутри продумали максимально эргономично.
  • Автоновости и фото Ситроен автомашин в мире.
  • Новые авто снабжены широким дисплеем, располагающимся вверху центральной консоли, туда же перенесли главные функционональные элементы управления. Панель же приборов в авто Citroen С4 цифровая.

Потенциальные покупатели данных машин Citroen в Латвии имеют возможность зайти в любой авто салон, вариантов его отделки целых 6! С такой новинкой идет 20 функций. Тут по сути возможно будет оценить Ситроен тюнинг: присутствуют панорамная крыша, отличная акустика, авто парковщик и конечно система полного обзора.

Цена новинки Citroen С4 свыше 2 миллионов.

У этой машина подвеска с 2 упорами, которые снижают раскачивание. Классическим для модели является 1,2 л мотор с турбонаддувом, который может дать мощность до 155 лошадиных сил.

Клиентам авто Citroen доступны и 3 турбодизельных мотора.

Француз Citroen С4 предлагает 134-сильный электро двигатель, который позволяет получить за 9,7 секунд 100 км/ч. С установленными батареями возможно ехать около 350 километров.

Отличным вариантом оповестить о новых автомобилях Citroen является не считая обзоров, конечно тест драйв. Он помогает каждому покупателю быстрее определиться с подбором той или иной модели, услышав мнение опытного автолюбителя.

В принципе рассмотренная машина имеет ряд несомненных преимуществ, а кроме того особенностей. Эксперты утверждают, что вскоре возможно ждать повышенный спрос.

avatar
30 Октября 2020, 0:00 AM
Просмотры: 1447
Комментарии: 0
CobRa
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Черная оптимизация: что это и почему с ней борется «Яндекс»
Черная оптимизация: что это и почему с ней борется «Яндекс»

В этой статье мы разберемся в том, что такое черная оптимизация сайтов и почему с ней борется «Яндекс».

Тариф на тепло в Риге продолжит снижаться
Тариф на тепло в Риге продолжит снижаться

Тариф на теплоэнергию предприятия Rīgas siltums с 1 января этого года, по сравнению с декабрем 2014 года, снизился на 1,6% и составит 56,47 евро/MWh без НДС, сообщает пресс-служба Рижской думы.

Как купить оборудование для детских площадок
Как купить оборудование для детских площадок

Тут и там возводятся новостройки.

Как Саудовская Аравия продлевает нефтяной век и одновременно готовится к постуглеводородной эре
Как Саудовская Аравия продлевает нефтяной век и одновременно готовится к постуглеводородной эре

В этой статье мы разберемся в том, как Саудовская Аравия продлевает нефтяной век и одновременно готовится к постуглеводородной эре.

Кредит под залог авто и недвижимости выгодный процент
Кредит под залог авто и недвижимости выгодный процент

Абсолютно каждый человек может столкнуться с ситуацией, когда срочно необходимы деньги, но не времени стоять в очереди и оформлять документы для банков.