Автомобили из легендарных фильмов

Как пишет авто автомобиля Nissan. В автоновостях часто выходят сообщения о разных автомобилях, что «снимались» в кино. Мы решились объединить всю информацию, а кроме того создать ТОП-6 известных «машин-актеров».

Aston Martin

Тест-драйв автомобиля точно показал, он превосходно подходит для Бонда. Производители автомобиля оказались счастливы. За счет фильмов бренд обрел еще известность, ну а продажи возросли. Самое интересное заключается в том, что киношники не хотят «пересаживать» актера на другое что-либо. Aston Martin стал уникальной «визитной карточкой» фильма.

Ford Mustang

В новостях об авто довольно часто рассказывают про культовый фильм «Буллит», который вышел в показ в 1968 г. А причина простая – именно в этой картине «снимался» великолепнейший и неотразимый Ford Mustang. В обзорах от экспертов частенько рассказывается, что Ford спокойно выполнял опасные трюки. Было выяснено, что автомобиль идеально подойдет для долгих погонь. Причем он неплохо защищает от стандартных пуль. Пистолеты просто напросто не способны пробить машину. На сегодняшний день Форд Мустанг является своеобразным уже «фетишем» любителей кино.

Шевроле Корвет

Новинки авто меркнут при виде этого железного коня. Неудивительно, его сделали главной звездой кинофильма «Смертельные гонки 2000». После просмотра ленты складывается такое ощущение, что данное транспортное средство сумело бы хорошо себя показать в автоспорте. Есть хорошие новости! для фанатов. Совсем недавно в СМИ была информация, что этот легендарный Chevrolet Corvette можно будет заказать на автомобильном аукционе. Она стать сумеет истинной жемчужиной в коллекции.

Лотус Эсприт

Вновь возвращаемся к известному Бонду. В 70-х думали, что Lotus Esprit сумеет придать саге красоты. Нужно было подобрать особый автомобиль. Все удалось. Лотус Эсприт стал новым «фетишем» для поклонников Бонда.

Ford Falcon

Как думаете, какие же «тачки» требуются, чтобы себя уверено почувствовать в условиях постапокалипсиса? Конечно же, Ford Falcon. Он и был в Безумном Максе. Стильная машина, она спасти сможет всегда вас.

Plymouth Fury

Эта машина была в популярном фильме из 80-х «Кристина». У кинолюбителей складывается ощущение, будто Plymouth Fury душу имеет. Мастерство актеров вызывает только удивление. Добиться такого чувства сегодня мало кому удается.

avatar
05 Мая 2021, 7:23 PM
Просмотры: 1454
Комментарии: 0
CobRa
Оценка публикации: 0.0/0
Поделиться с друзьями:
Электронный обменник Westchange
Электронный обменник Westchange

В сети интернета присутствует достаточно большое количество порталов, которые позволяют провести обмен электронных денег по выгодным ценам. Представляем вашему вниманию электронный обменник под названием «Westchange»

За сколько сегодня можно купить штроборез Бош
За сколько сегодня можно купить штроборез Бош

Штроборезы можно использовать для самых разных целей.

Производители сладостей анонсируют начало производства шоколада, который не тает дольше
Производители сладостей анонсируют начало производства шоколада, который не тает дольше

В этой статье мы рассмотрим последние новости бизнеса производителей шоколада.

Фискальный накопитель в кассовом аппарате
Фискальный накопитель в кассовом аппарате

Фискальный накопитель – это специальное устройство, которое находится в системе кассового аппарата. Данное устройство предназначено для накопления большого количества информации, которая проходит через кассовый аппарат. Данный накопитель хранит в своей памяти все данные о покупках людей: чеки, время покупки, сумму покупки, виды товаров и другое. Фискальный накопитель в 2017 году обязан полностью заменить все старые устройства, которые хранили в себе информацию, так как данный вид устройства считается самым эффективным и современным среди себе подобных.

Лаборатория по исследованию грунтов ДЕЛЬТА
Лаборатория по исследованию грунтов ДЕЛЬТА

Перед тем как начинать строительство определенного сооружения, необходимо провести ряд исследований, которые покажут основные характеристики грунта.